Мегалитическая система планеты

Мегалитические сооружения

Мегалитическая система планеты

Сообщение Aleslav » 26 июл 2014, 01:21

[attachment=0]0.docx[/attachment]*
Мегалитическая информационно-полевая, гео-кристаллическая, резонансно-генераторная система планеты Земля !!! То- есть меня интересует наличие, вид, назначение, конструкция, технологии сборки, функциональное назначение, смысловое назначение мегалитов планеты в контексте их (мегалитов) глобального (Земля-Космос) исПОЛЬЗования. Мне любопытно и интересно, работаю я на свою душе-духовность, явлеющууся органической составляющей душе-духовности (чуток улыбчатое слово) "всехней" и (чуток серьёзное слово) ВСЕОБЩЕЙ . ... С уважением А.
Вложения
0.docx
Фото интересной каменной сложенности из Борей ской эксп. Алеслава 2013 г. (см. на моей страничке)
(9.72 КБ) Скачиваний: 290
Aleslav

Re: Мегалитическая система планеты

Сообщение Aleslav » 10 сен 2014, 22:34

11 сентября ... мы вернулись из Хибин ... трижды удалось "сканировать" и трижды имел место быть тот же самый феномен "случайного совпадения" переживаемого и проявленного , поясню ... "Однажды" в предрассветных сумерках (это действительно было) я сидел на строительной площадке в позиции "капли" (там, на стройке, я работал сторожем) и медитировал с закрытыми глазами. Экран моего сознания наполнился яркими красками, сознательный образ содержал в себе восходящее солнце и горизонт заполненный игрою его сияния ... мои глаза в момент наибольшего расцвета сознательного образа как бы сами собою открылись ... и я увидел .... восходящее солнце на горизонте, заполненном его (солнца) сиянием .... и это было удивительно ... наверное тогда я понял , что уже долго в моей жизни такие совпадения меня удивляют ... с того - ли момента я стал осознанно собирать ... такие "случайные совпадения" ??? ... а что - же в Хибинах в августе 2014 ... там тоже были "дремучие псевдогалюцинации с приземляющимися и взлетающими звездолётами борейцев и их союзников сирисуонян ... совпадением же наяву с моментами движения кораблей моих "снов" были разнонаправленные движения реальных грозовых туч, удивительно точно перемещавшихся между локальными областями Хибинских тундр, выделенных мною в прежних экспедициях, как особенные и чьё взаимное расположение было подобно расположению комплекса пирамид Гизы. Когда момент переживаемого сонного образа совпадает с моментом наблюдаемого реального явления ... это удивляет и восхищает ... по - крайней мере меня. Алеслав (11 09 2014)
Aleslav

Сообщение Admin » 14 сен 2014, 23:24

Было бы очень интересно увидеть фотографии вашей экспедиции.
Познаю непознанное.
Admin
Администратор

Сообщение Aleslav » 17 окт 2014, 21:25

Ага ... а вот ссылка на интересные фотографии нашей августовской 2014 года экспедиции
http://vk.com/album155885550_204311783
фото альбом "Экспедиционные интересности"
Aleslav

Вернуться в Мегалитические сооружения